Закрыть

Браслеты для слежки за сотрудниками изобрели в Нижнем Новгороде

11:20, 14 июля, 2015
Браслеты для слежки за сотрудниками изобрели в Нижнем Новгороде
11:20, 14 июля, 2015
2149
0
Фото: img-fotki.yandex.ru
2149
0

Фирма «Эффективные решения» собирается запатентовать свое ноу-хау. В настоящее время изобретение тестируется в ряде клининговых компаний города.

Нижний Новгород. Браслеты для слежки за подчиненными изобрели в Нижнем Новгороде. Как сообщает Nnews.nnov, фирма «Эффективные решения» собирается запатентовать свое ноу-хау. Соответствующую заявку уже подали в Федеральный институт промышленной собственности.

«Украшение» представляет собой браслет с электронной начинкой. Он передает информацию по 16 параметрам на сервер со специальным программным обеспечением. И начальник в режиме онлайн может отслеживать, чем занимается тот или иной подчиненный и насколько его действия соответствуют заданию, сверяя их с предварительно разработанными технологическими картами.

Электроника самостоятельно фиксирует дату, время и место, а также продолжительность и интенсивность труда работников. Сейчас изобретение тестируется в ряде клининговых компаний города.

Поговаривают, что после того как уборщиков «окольцевали», снабдив браслетами, производительность труда у них резко пошла в гору.

2149
0