Закрыть

На ижевской интернет-улице пройдет праздник

11:15, 11 марта, 2010
На ижевской интернет-улице пройдет праздник
11:15, 11 марта, 2010
989
0
Фото: zsamur.ru
989
0

Ижевск. Удмуртия. Ижевск принимает  небывалое по размаху событие в области интернет-технологий.

Ижевск. Удмуртия. Ижевск принимает небывалое по размаху событие в области интернет-технологий. С 17 по19 марта состоится первая Удмуртская интернет-конференция. Участие в мероприятии примут известные в ИТ среде докладчики из Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов. Также, в рамках конференции организаторы обещают множество «сюрпирзов», о которых организаторы умалчивают, видимо, для создания некоей таинственной атмосферы.
Основная тематика конференции - интернет-маркетинг. По сути, мероприятие будет интересно и ИТ-специалистам, и менеджерам, и маркетологам.
Первый день (17 марта) в актовом зале 1 корпуса Удмуртского госуниверситета состоится встреча докладчиков со студентами. В этот же день параллельно будет организован круглый стол с органами власти.
Второй день (18 марта) станет самым масштабным днем конференции в Удмуртской государственной Филармонии.
В рамках третьего дня (19 марта) в спортивном комплексе «Чекерил» планируется более глубокое изучение вопросов продвижения бизнеса в Интернет. Кроме «секретов», гостей ожидают фуршет, айтипати и возможность неформального общения с докладчиками.
Возможно, конференция продолжит свою работу и в четвертый день, который будет посвящен веб-дизайну.
С актуальной информацией о конференции, программой и регистрацией можно ознакомиться на сайте ru18.ru.

989
0