Закрыть

УКС завершили работы по монтажу перемычки от ТЭЦ-2 к ижевскому микрорайону «Столичный»

12:36, 10 декабря, 2017

Сейчас комммунальщики начали эксплуатацию объекта в режиме наладки.

Ижевск. Удмуртия. «Удмуртский коммунальные системы» завершили работы по монтажу перемычки от ТЭЦ-2 к ижевскому микрорайону «Столичный». Сейчас комммунальщики начали эксплуатацию объекта в режиме наладки, сообщил в Фейсбуке руководитель пресс-службы ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Нил Миназитдинов.

«Работы по монтажу перемычки завершены, началась эксплуатация в режиме наладки. В УКСе контролируют отладку режимов, координируют работу с тепловой», - написал Миназитдинов.

Строительство перемычки

Uploaded by ИА Сусанин on 2017-08-31.

Напомним, ранее первый замглавы администрации Ижевска Ильдар Бикбулатов рассказал журналистам о том, что в случае внезапного похолодания власти города вновь запустят котельную «Ижметмаша», которая ранее использовалась для подачи тепла. Такая мера будет необходима, если температура воздуха существенно понизится, а перемычка еще не будет сдана.

Помимо этого, 812 работников завода уволят в январе из-за того, что на предприятии снижаются объемы производства, отсутствуют заказы, прекращается металлургическое производство, а также у завода нет денег на оплату газа и электричества.

Также в ноябре этого года «Газпром межрегионгаз Ижевск» обвинил завод в незаконном отборе газа из транзитной трубы.

На работы по строительству объекта компанией ПАО «Т Плюс» было выделено 200 млн рублей.

Работы по монтажу перемычки завершены, началась эксплуатация в режиме наладки. В УКСе контролируют отладку режимов, координируют работу с тепловой инспекцией.укс

3 Likes, 1 Comments - Нил Миназитдинов (@neal_minazitdinov) on Instagram: "Работы по монтажу перемычки завершены, началась эксплуатация в режиме наладки. В УКСе контролируют..."

1878
0