Закрыть

«Весенний прием» стартовал в колледжах МВЕУ

08:50, 22 апреля, 2019
«Весенний прием» стартовал в колледжах МВЕУ
08:50, 22 апреля, 2019
0
Фото: МВЕУ
0

Подать документы можно уже сейчас, а аттестат об окончании школы принести сразу после его получения.

Ижевск. Удмуртия. Приемная кампания-2019 в колледжах МВЕУ в Ижевске началась раньше обычного. Уже сегодня учащиеся 9 и 11 классов могут подать документы на обучение в Высший юридический или Высший инженерный колледжи, а аттестат об окончании школы принести сразу после его получения.

«Запрос на раннюю подачу документов мы получили от родителей старшеклассников во время «Дней открытых дверей» и профессиональных проб, — говорит проректор по развитию МВЕУ Варвара Новикова. — Преимущество рано поданных документов — то, что родители, да и сам подросток автоматически избавляются от волнения по поводу поступления. Второй важный момент — существенная экономия средств. При подаче документов и оплате половины первого семестра до 20 июня студент будет учиться по стоимости прошлого года».

В этом году колледжи ведут набор на 9 специальностей среднего профессионального образования: после 9 класса можно поступить на специальности «Реклама», «Правоохранительная деятельность», «Экономика и бухучет», «Коммерция», «Программирование в компьютерных системах», «Дизайн». После 11 класса абитуриенты могут выбрать эти же специальности, плюс «Пожарную безопасность», «Гостиничный сервис», «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ».

«Мы заметно отличаемся от других колледжей, МВЕУ — современное и модное образовательное учреждение, в котором работают преподаватели-практики, любящие свое дело и дающие студентам только актуальные знания и технологии, — говорит исполнительный директор МВЕУ Елена Соснина. — Плюс, у нас заключены договоры о практике и стажировке  более чем с 80 предприятиями и организациями, поэтому наши студенты выбирают лучшие места для стажировки и дальнейшего трудоустройства. И, конечно, сама среда в МВЕУ особая, развивающая. Мы создаем условия для раскрытия талантов каждого студента».

Вопросы по поступлению можно задать по тел. 918-118. А узнать подробную информацию можно на сайте МВЕУ.

0