Закрыть

Сбер и Удмуртская филармония подписали партнерское соглашение в преддверии 66 фестиваля искусств «На Родине П. И. Чайковского»

15:54, 25 апреля, 2023
Сбер и Удмуртская филармония подписали партнерское соглашение в преддверии 66 фестиваля искусств «На Родине П. И. Чайковского»
15:54, 25 апреля, 2023
0
Фото: Евгений Кривенко
0

Важнейшей целью фестиваля остается сохранение и развитие уникального музыкального наследия России. 

Ижевск. Удмуртия. В преддверии 66 фестиваля искусств «На Родине П. И. Чайковского» (6+) Управляющий Удмуртским отделением ПАО Сбербанк Арсений Колобов и Директор Удмуртской Государственной Филармонии Алесей Фомин подписали партнерское соглашение о развитии долгосрочного сотрудничества.

Фестиваль искусств «На Родине П. И. Чайковского» каждый год становится одним из главных музыкальных событий Удмуртской Республики. Он вызывает огромный интерес у зрителей Удмуртии и российского культурного сообщества. Главный организатор проекта – Удмуртская государственная филармония. Важнейшей целью фестиваля искусств «На Родине П. И. Чайковского» остается сохранение и развитие уникального музыкального наследия России. 

«Сбер в этом году поддерживает Фестиваль «На Родине П. И. Чайковского» в статусе генерального партнера. Подписание соглашения является важной частью укрепления уже сложившихся теплых партнёрских взаимоотношений. Участие банка в жизни общества реализуется через благотворительность и спонсорство в сфере культуры. Ежегодно Сбер оказывает поддержку ведущим российским театрам и музеям, музыкальным мероприятиям и коллективам. Культура для Сбера — это территория диалога с потребителем, сфера, где экосистема Сбера делает жизнь клиентов интересной и насыщенной. Нам важно во всех смыслах вкладываться в повышение качества жизни людей в нашем регионе», — сказал Управляющий Удмуртским Отделением ПАО «Сбербанк» Арсений Колобов.

«Нам очень приятно, что Сбер становится генеральным партнером фестиваля искусств «На Родине П.И. Чайковского» уже во второй раз. Развитие и популяризация культуры в нашей республике дело очень ответственное, и то что мы получаем поддержку от подобной организации повышает уровень организации фестиваля, превращая его в настоящее торжество искусства!», — поделился Директор Удмуртской Государственной Филармонии Алексей Фомин.

Напоминаем, что 66 фестиваль искусств «На Родине П. И. Чайковского» пройдет с 7 по 9 июля в Ижевске и Воткинске. Главной площадкой фестиваля в столице Удмуртии станет стадион «Динамо», который на три дня превратится в большой концертный зал под открытым небом с 3 тыс. посадочных мест.

Токен: 2Vtzqw7zuAf

0