Закрыть

Станислав Пономарев из Ижевска покинул шоу «Танцы»

08:00, 21 ноября, 2016
Станислав Пономарев из Ижевска покинул шоу «Танцы»
08:00, 21 ноября, 2016
2208
0
Фото: vk.com/stasponomarev_club
2208
0

Танцор не набрал достаточное количество зрительских голосов и стал номинантом на вылет.

Москва. Ижевчанин Станислав Пономарев покинут шоу «Танцы» на ТНТ. Танцор набрал наименьшее количество зрительских голосов и стал одним из претендентов на выбывание.

Выпуск, где решилась судьба Стаса в программе, вышел в эфир в воскресенье, 19 ноября. Пономарев выступал в паре с Баиной Басаевой.

Танцы: Баина Басанова и Станислав Пономарёв (Ibeyi - River) (сезон 3, серия 17)

Всего номинантами на вылет из проекта стали шесть человек, по три из каждой команды: Станислав Пономарев, Света Яремчук и Валентин Ермоленко из команды Мигеля, Саша Селиванова, Макс Жилин и Дмитрий Юдин из команды Егора Дружинина. Каждый наставник мог спасти только одного участника. Так по решению наставников участие в шоу продолжат Светлана Яремчук и Макс Жилин, остальным пришлось покинуть «Танцы».

 «Самое главное спасибо тебе за то, что я попал именно в эту команду. Мне действительно поначалу было не очень комфортно, но я с каждым днем все больше и больше чувствовал, что мне здесь хорошо. Мы увидимся еще обязательно», - сказал Стас перед уходом обращаясь к Мигелю.

Напомним, что на кастинге член жюри Татьяна Денисова почувствовала в 24-летнего молодом человеке мужской характер и пропустила его в следующий этап отбора. Затем Стас упешно прошел дальше и попал в топ-20 участников

2208
0