Казань. Татарстан. Первый представитель Республики Татарстан, казанский спортсмен Нияз Набеев выступит сегодня на Олимпиаде в Ванкувере.
Казань. Татарстан. Первый представитель Республики Татарстан, казанский спортсмен Нияз Набеев выступит сегодня на Олимпиаде в Ванкувере.
20-летний татарстанский спортсмен Нияз Набеев, выступающий в двоеборье (прыжки с трамплина и лыжные гонки) начнет соревнования в 21 час по московскому времени (трамплин К-90; лыжная гонка на 10 км), передает Татар-информ. Выступление на Олимпийских играх 2010 года позволит казанскому спортсмену приобрести бесценный опыт в преддверии Олимпиады-2014 в Сочи. Еще одним российским спортсменом в этой дисциплине стал Сергей Масленников из Башкортостана.
Российский спортсмен Нияз Набеев - мастер спорта России, победитель Всемирной универсиады 2007 года, победитель III зимней Спартакиады учащихся России, неоднократный победитель первенств России среди юниоров. Всего в Ванкувер отправились пять спортсменов из Татарстана.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники #MAX