Закрыть

Добраться до Лыжни России ижевчане смогут...

12:39, 03 февраля, 2006
Добраться до Лыжни России ижевчане смогут...
12:39, 03 февраля, 2006
524
0
524
0

И припарковаться тоже - так заверяет Юрий Прямицын, заместитель председателя Комитета строительства и городского хозяйства города Ижевска (Удмуртия).

И припарковаться тоже - так заверяет Юрий Прямицын, заместитель председателя Комитета строительства и городского хозяйства города Ижевска (Удмуртия). В день проведения всероссийского соревнованя «Лыжня России-2006» автобусные маршруты №12, 14 и 40 будут работать не просто в полном режиме: число рейсов будет увеличено. На случай непредвиденного притока зрителей и участников в запасе у ИПОПАТа есть еще 10 машин.
На личном авто к месту проведения соревнований (поле напротив автозавода) ижевчане и гости столицы смогут подъехать через Воткинское шоссе; у завода Пластмасс будет организована бесплатная парковка. А переодеться в лыжную форму можно будет не прямо на улице, а в ДК «Мир».
На данный момент лыжня в районе Автозавода уже нарезается, всей подготовкой занимается заместитель председателя Правительства Наталья Харина и вице-мэр Ижевска Сергей Протозанов.

524
0