Закрыть

Защита от СПИДа

07:32, 14 декабря, 2005
Защита от СПИДа
07:32, 14 декабря, 2005
729
0
729
0

14 декабря 2005 г. в Актовом зале Совета Федерации профсоюзов Удмуртской Республики (Ижевск) состоится информационный семинар “Эффективная защита здоровья работников Удмуртской Республики: предотвращение распространения эпидемии ВИЧ/СПИДа и наркомании

14 декабря 2005 г. в Актовом зале Совета Федерации профсоюзов Удмуртской Республики (Ижевск) состоится информационный семинар “Эффективная защита здоровья работников Удмуртской Республики: предотвращение распространения эпидемии ВИЧ/СПИДа и наркомании”.
Семинар организован неправительственной некоммерческой организацией “Трансатлантические партнеры против СПИДа” (г.Москва) совместно с Правительством Удмуртской Республики, Администрацией г.Ижевска и Координационным советом организации “Матери против наркотиков”.
“Трансатлантические Партнеры против СПИДа” (ТППС) - международная организация, задача которой состоит в борьбе против ВИЧ/СПИДа в России, включая профессиональный анализ проблемы, усиление информированности общества и поддержку ведущих политиков, представителей деловых кругов и лидеров СМИ в их стремлении противодействовать эпидемии. Сопредседателем Совета директоров ТППС является Председатель Совета Федерации Федерального Собрания России Сергей Миронов. Членами Совета Директоров являются Михаил Гришанков, первый заместитель председателя Комитета по безопасности Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Олег Сысуев, Михаил Задорнов, Александр Шохин, Владимир Познер и другие лидеры общественной и политической жизни России.
На семинаре будут затронуты ключевые аспекты развития эпидемии ВИЧ/СПИДа и наркомании, а также их влияния на экономику страны и на деятельность отдельных компаний, в том числе в Удмуртской республике. Особое внимание будет уделено эффективной защите здоровья сотрудников и профилактике ВИЧ/СПИДа и наркомании на рабочих местах, использованию международного и российского опыта в этой сфере, а также подходам к усовершенствованию профилактической работы на предприятиях Удмуртской Республики.

729
0