Закрыть

В Ижевске состоится масштабная бизнес-конференция международного уровня ​CRM И ПРОДАЖИ

14:10, 01 сентября, 2023
В Ижевске состоится масштабная бизнес-конференция международного уровня ​CRM И ПРОДАЖИ
14:10, 01 сентября, 2023
0
Фото: amoCRM
0

Бизнес-конференция международного уровня CRM И ПРОДАЖИ в Ижевске.

Ижевск. Удмуртия. 7 сентября 2023 года в ДК «Аксион» в Ижевске состоится большая бизнес-конференция CRM* И ПРОДАЖИ (18+) в формате TED Talks. Это яркий перформанс со звуковым и световым шоу, на котором выступят основатели крупнейших российских компаний, медиазвезды и лидеры в сфере продаж и автоматизации. Более 1000 участников соберутся под одной крышей, чтобы услышать экспертные советы в области продаж. 

Фото: amoCRM

Спикеры конференции: 

Илья Авербух, продюсер ледовых шоу и лауреат премии ТЭФИ. Основатель продюсерской компании международного уровня, создающей грандиозные ледовые шоу, а также руководитель школ зимних видов спорта «Наследие».

Александр Кравцов, владелец компании «Руян» и создатель бренда «Экспедиция». Расскажет про выгодный и радостный обмен ресурсами.

Мария Сергеева, предприниматель из Ижевска, женщина в мужском бизнесе — управляющий партнер строительной компании «Дело в Доме».

Евгений Колотилов, специалист №1 по B2B** продажам. Расскажет про нематериальную мотивацию продавцов и как вдохновлять людей в отделе продаж на подвиги.

Максим Гаев, основатель AMI-Sales. Призер рейтинга топ-100 выдающихся предпринимателей Урала и топ-3 партнер компании «Генезис» по интеграции amoCRM*** и 1С. Более 150 кейсов внедрения amoCRM.

Максим Раевский, креативный директор SIPUNI. Более 15 лет опыта в создании сервисов ip-телефонии для отделов продаж. Тысячи клиентов по всему миру, среди которых — Яндекс, Mail.ru, ПИК, Skillbox и другие лидеры рынка.

Ринат Хасаншин, основатель сети цветочных магазинов Khes Flowers.

Никита Левин, эксперт по продажам amoCRM. Расскажет, как увеличить продажи и привлечь новых клиентов.

Фото: amoCRM

amoCRM ​— это международная IT компания с десятками тысяч партнеров и клиентов по всему миру. «Мы ежегодно проводим бизнес-конференции формата TED Talks и объединяем тысячи предпринимателей по всему миру. В наших конференциях принимали участие основатели крупных компаний: Стив Возняк (Apple), Борис Нуралиев (1С), Максим Ноготков («Связной») и многие другие. Кроме того, нередко у нас выступают и медийные звезды: Артемий Лебедев, Ксения Собчак, Настя Ивлеева и многие другие», — заявляют в компании.

CRM И ПРОДАЖИ — проект, объехавший более 20 городов России и собравший более 80 000 предпринимателей-участников. Участникам расскажут о главных трендах IT и стартапов и поделятся современными технологиями! Реальные предприниматели и основатели успешных компаний поведают не только истории о своих успехах, но и о провалах. А еще разберут личные кейсы и поделятся опытом с начинающими предпринимателями. 

Фото: amoCRM

Регистрация на сайте конференции. 18+

Адрес проведения мероприятия в Ижевске: улица Максима Горького, 92 (ДК «Аксион»). Начало бизнес-конференции в 10:00.

*CRM (Customer Relationship Management – с англ. Система управления взаимоотношениями с клиентами).

** B2B – Бизнес для бизнеса.

TED Talks — «Тед Токс»;

AMI-Sales — «АМИ-Сейлз»;

SIPUNI — «Сипуни»;

Mail.ru — Мэйл.ру;

Skillbox — «Скиллбокс»;

Khes Flowers — «Кес Флауэрс»;

Apple — «Эппл».

Рекламодатель: АО «амоЦРМ». ИНН 7709477879

Erid: 2Vtzqvtcd4B

0