Закрыть

Компаниям из Удмуртии помогут найти партнёров в странах Африки

11:45, 02 июня, 2023
Компаниям из Удмуртии помогут найти партнёров в странах Африки
11:45, 02 июня, 2023
332
0
Фото: unspash.com (Tobias Reich)
332
0

Предпринимателей республики приглашают на форум «Россия — Африка» в Санкт-Петербург.

Ижевск. Удмуртия. Компаниям из Удмуртии помогут найти партнёров в странах Африки в рамках бизнес-миссии. Как сообщила пресс-служба главы и правительства республики, с 26 по 29 июля в Санкт-Петербурге пройдёт международный экономический и гуманитарный форум «Россия — Африка».

«Участие в форуме — отличная возможность найти партнёров в странах Африки с минимальными затратами. Учитывая, что наши компании уже имеют опыт поставок в Египет, Тунис, Марокко, Гвинею, Конго и Ливию, уверен, что участники бизнес-миссии легко найдут здесь заинтересованных партнёров. Несмотря на сложную геополитическую обстановку, отношения с этими странами остаются крепкими», — отметил первый вице-премьер Удмуртии Константин Сунцов.

Он рассказал, что компании Удмуртии уже поставляют в страны Африки машиностроительную продукцию, древесину и изделия из неё, оптические инструменты и аппараты, алюминий, продукцию химической промышленности, измерительные и контрольные приборы, медицинское оборудование.

Участие в санкт-петербургском форуме подойдёт для производителей продукции агропромышленного комплекса, сельскохозяйственного машиностроения, химической промышленности, автомобильной промышленности, железнодорожного машиностроения, оборудования для добычи полезных ископаемых, продукции лесопромышленного комплекса, медицинского и лабораторного оборудования, медицинских изделий.

При этом Российский экспортный центр софинансирует 100% затрат на аренду и застройку площади для деловых мероприятий, транспортировку конструкционных элементов и материалов, информационное продвижение, транспортные расходы, затраты по оформлению и оснащению деловой зоны и другое. Индивидуально для каждого участника будут организованы b2b-встречи с потенциальными партнёрами.

332
0