Закрыть

Бизнес-форум «Построение космической команды!» от академии Palizh пройдёт в Ижевске

11:30, 28 марта, 2023
Бизнес-форум «Построение космической команды!» от академии Palizh пройдёт в Ижевске
11:30, 28 марта, 2023
0
Фото: Академия Palizh
0

Компания с 26-летним опытом успешной работы поможет участникам повысить командную эффективность.

Ижевск. Удмуртия. Академия Palizh приглашает на форум «Построение космической команды!» (16+). Он пройдёт в Ижевске 11 апреля.

«Будем делиться лучшими практиками и методиками. Подскажем, как добиться результатов за счёт целеполагания, командообразования, внедрения проектов по изменениям. Поможем повысить эффективность работы сотрудников отдела продаж», — отмечают организаторы форума.

Отметим, что ижевская компания Palizh в 2019 году первой в Удмуртии вошла в нацпроект «Производительность труда». Теперь, набравшись опыта, компания готова поделиться им для внедрения изменений на других предприятиях.

Кроме того, в 2022 году Академия Palizh вошла в тройку лучших проектов Бизнес-акселератора по туризму Удмуртии. Участники форума смогут познакомиться с услугами от Академии.

На форум пригласили лучшего спикера 2022 года по мнению «Ассоциации спикеров СНГ CISSA» — лётчика-космонавта Сергея Рязанского. Он поделится космическими подходами и решениями актуальных проблем.

Также перед участниками мероприятия выступит бизнес-тренер и OKR-коуч Product Lab Ольга Мигачева, которая помогает предпринимателям достигать амбициозных бизнес-целей через работу с цифрами и метриками.

Чтобы принять участие в форуме, который направлен на развитие эффективной команды и развития бизнес-сообщества Удмуртии, необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке.

Возрастное ограничение: 16+

Токен: 2VtzqxCD1t9

0