Закрыть

Удмуртэнерго присоединил к сетям компании 276 объектов малого и среднего бизнеса в 2019 году

16:15, 05 февраля, 2020

Ежегодно филиалом «Удмуртэнерго» создаются условия для повышения надежности электроснабжения региона.

Ижевск. Удмуртия. В «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению объектов малого и среднего бизнеса. Всего с начала прошлого года энергетики подключили к сетям компании 276 объектов суммарной мощностью более 9,5 МВт.

Энергетики выполнили технологическое присоединение телятника на 500 голов в деревне Сизяшур, свинарника и мельницы в деревне Старая Монья Малопургинского района, рапсового цеха в селе Водзимонье Вавожского района, здания универсального крытого рынка и линии по распиловке древесины в Дебесах, зернохранилища в деревне Карсашур Шарканского района, крупных производственных баз в Алнашском, Киясовском районах, Воткинске и др.

Ежегодно филиалом «Удмуртэнерго» создаются условия для повышения надежности электроснабжения региона, появляются новые мощности для техприсоединения новых потребителей.

«Уже не первый год мы реализуем мероприятия по повышению доступности электроэнергетической инфраструктуры для присоединения объектов малого и среднего бизнеса. Проводим встречи с руководителями предприятий, индивидуальными предпринимателями, - говорит начальник управления технологического присоединения «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» Эдуард Мингазов.  – Рассказываем о том, что действующее законодательство предусматривает для малого бизнеса льготные процедуры присоединения. Уменьшаются сроки согласования документов, число визитов в компанию, у потребителей появилась возможность присоединения в день контрольного осмотра с получением необходимой документации».

Энергетики напоминают, что по всем вопросам, касающимся техприсоединения, можно обращаться к специалистам Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» по бесплатному номеру 8-800-50-50-115. Также получить информацию о технологическом присоединении и заключить договор можно в любом из офисов обслуживания потребителей, которые расположены во всех городах и районных центрах республики. Подать заявку на присоединение к сетям также можно на портале электросетевых услуг ПАО «Россети»

баннер призомания.jpg

0