Закрыть

Мороженым от «КОМОС ГРУПП» угостили приехавших в цирк первоклассников Удмуртии

10:49, 08 сентября, 2017

Сладкие подарки ребятам вручили после представления.

Ижевск. Удмуртия. Первоклассники Удмуртии с 4 по 9 сентября посещают Удмуртский государственный цирк. Такой подарок уже в течение нескольких лет подряд власти региона дарят ребятам, которые впервые сели за школьную парту, рассказал заместитель министра образования и науки Удмуртии Игорь Белозеров.

«Мероприятие проводим совместно с министерством культуры, которое для нас предоставляет арену цирка. Также у нас есть социальные партнеры – агрохолдинг «КОМОС ГРУПП», который, помимо того, что помогает нам в организации проведения мероприятий, доставляет сладкий подарок каждому первокласснику в виде мороженого, которое предоставляется ребятам после представления. Мы действительно этому очень рады, потому что это закрепляет праздничное настроение ребят, и они действительно очень тепло потом отзываются о мероприятии», - сказал Белозеров.

Мороженым угостили приехавших в цирк первоклассников Удмуртии

Uploaded by ИА Сусанин on 2017-09-08.

В этом году для первоклассников Удмуртии подготовили 24 тыс. порции сладкого лакомства.

«В этом году - это 24 тыс. порций, кроме того аналогичную акцию мы проводим в Перми - это тоже регион нашего присутствия, все без исключения первоклассники города, а это 14 тыс. человек тоже получают от нас мороженое. По количеству порций идем на рекорд и заверяем, что каждый год все первоклассники будут получать сладкие подарки от «КОМОС ГРУПП», - рассказал заместитель генерального директора по стратегическому развитию ООО «КОМОС ГРУПП» Кирилл Чечин.

2412
0