Закрыть

АСПЭК-Домстрой и Сбербанк в Удмуртии снизили ставки по ипотеке от 7,4%

10:16, 16 августа, 2017
АСПЭК-Домстрой и Сбербанк в Удмуртии снизили ставки по ипотеке от 7,4%
10:16, 16 августа, 2017
0
Фото: susanin.news
0

Такое предложение будет действовать в жилом комплексе Дом на Ленина.

Ижевск. Удмуртия. Компания застройщик АСПЭК-Домстрой и Сбербанк снизили ставки по ипотеке для своих клиентов в Удмуртии на некоторые жилые объекты. Об этом на пресс-брифинге журналистам рассказали коммерческий директор ООО «АСПЭК-Домстрой» Ленар Сафин и заместитель управляющего удмуртским отделением ПАО Сбербанк Герман Бадягин.

Сбербанк является одним из основных партнеров АСПЭК-Домстрой. И вместе они будут реализовывать проект по субсидированию процентной ставки во втором строящемся доме    ЖК «Дом на Ленина». У покупателей появится возможность приобрести квартиры с использованием ипотечного кредита в Сбербанке по ставке 7,4% с электронной регистрацией и под 7,5% без электронной регистрации.

«АСПЭК-Домстрой реализует акции, которые действительно востребованы среди покупателей нового жилья. Как следствие, мы не могли обойти стороной предложение Сбербанка о сотрудничестве в сфере ипотечного кредитования. Ставка по ипотеке от 7,4% годовых должна вызвать большой интерес среди наших потенциальных клиентов. Можно смело утверждать об этом, основываясь на практике прошлого года: в Доме на Ленина – 1 с использованием подобной банковской программы около трети акционных квартир обрели своих счастливых хозяев. Новое предложение является еще более выгодным, учитывая, что покупатель квартиры в Доме на Ленина –2 может сэкономить до 150 тыс. рублей», - отметил Ленар Сафин.

Дом на Ленина – новый жилой комплекс в квартале «Ключевой». Дом №1 введен в эксплуатацию в текущем 2017 году на один квартал раньше запланированного срока. В настоящее время строится дом №2. Здесь для будущих жильцов предусмотрены магазины, банки, аптеки на 1 этаже, дизайнерская отделка холлов, комнаты консьержей для безопасности и порядка, качественная чистовая отделка квартир, разнообразные планировки (от классических вариантов до формата «УМНЫЕ МЕТРЫ»).

Срок сдачи дома №2 – 3 квартал 2018 года. Проектная декларация на сайте aspecdom.ru. Застройщик ООО «АСПЭК-Домстрой», 655-005. 

0001.jpg

 

0