Закрыть

Предприниматели из Удмуртии примут участие в бизнес-миссии в Грузии

09:00, 23 июня, 2016

Бизнес-миссия пройдет в с 1 по 5 августа 2016 года.

Ижевск. Удмуртия. Центр поддержки экспорта Удмуртской Республики при содействии регионального министерства экономики и Фонда содействия развитию российско-грузинских культурных отношений пригласил предпринимателей из Удмуртии принять участие в бизнес-миссии в Грузию. Она состоится 1- 5 августа 2016 года

Оператором бизнес-миссии выступает ООО «Ивенцентр». В сентябре 2015 года данной организацией была успешно организована бизнес-миссия удмуртских предприятий в Армению.

Мероприятие направлено на оказание поддержки бизнесу в поиске зарубежных партнеров и получении экспортных заказов на поставку товаров, работ и услуг, а также на установление и развитие торговых связей между российскими и грузинскими компаниями.

В программе миссии предусмотрена контактно-кооперационная биржа с участием российских и грузинских деловых кругов, круглый стол с представителями Торгово-промышленной палаты Грузии, встреча с представителями министерства экономики и устойчивого развития Грузии, а также деловая встреча с представителями мэрии Тбилиси.

Таким образом, членам делегации в ходе бизнес-миссии предоставляется шанс не только выстроить отношения с иностранными партнерами, но и на месте рассмотреть и обсудить варианты сотрудничества с представителями грузинского бизнеса.   

Центр поддержки экспорта Удмуртской Республики берет на себя следующие расходы:

- трансфер в течение бизнес-миссии;

- перевод (по необходимости);

- организация биржи контактов, встреч, круглых столов;

-  работа экспертов.

Командировочные расходы (проезд, проживание, питание) берут на себя предприятия - участники деловой миссии.

Заявки принимаются в срок до 04 июля 2016 года. Заявку на участие необходимо направить сканом на электронную почту udmexport@gmail.com или узнать подробности по телефону  (3412) 655-580.

1642
0