Закрыть

Жители Удмуртии смогут открыть все возможности своего планшета с «МегаФоном»

15:08, 07 августа, 2015

Открыть для себя все возможности устройства с опцией «Интернет S» от «МегаФона» теперь можно по льготной цене.

Ижевск. Удмуртия. Планшет для жителей Удмуртии уже давно стал не роскошью, а необходимым  в работе, учебе и на отдыхе предметом. Современные планшетные компьютеры обладают массой достоинств, но большинство из них теряется, если гаджет не подключен к интернету. Невозможно общаться в социальных сетях, работать с электронной почтой и находить актуальную информацию. Открыть для себя все возможности устройства с опцией «Интернет S» от «МегаФона» теперь можно по льготной цене.

«Это идеальное предложение для обладателей планшетов, которые не хотят переплачивать за быстрый и надежный интернет. Оптимальный объем трафика позволяет ежедневно просматривать новостные ленты, делиться впечатлениями в социальных сетях на 4G-скоростях. Для тех абонентов, которые выезжая за пределы республики хотят пользоваться всеми возможностями мобильного интернета, мы предлагаем актуальное решение – опцию «Будь как дома», которая позволит общаться в отпуске или командировке по привычным «домашним» расценкам», – отметил руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона» в Ижевске Михаил Дубровских.

В рамках акции первые 30 дней опция «Интернет S» будет стоить всего 180 рублей. Со следующего месяца плата за опцию будет списываться в размере, установленном в регионе.

В акции могут принять участие все новые абоненты, а также те клиенты компании, которые за последние 60 дней не пользовались интернет-опциями «МегаФона» или пользовались опциями стоимостью меньше 180 рублей в месяц.

Ограничения по подключению и другие подробности на сайте оператора

1242
0