Закрыть

Интернет бизнес-класса в Ижевске стал быстрее и доступнее

10:55, 28 апреля, 2010

Ижевск. Удмуртия. У ижевских предпринимателей появилась возможность повысить эффективность ведения бизнеса и расширить горизонты своих возможностей.

Ижевск. Удмуртия. У ижевских предпринимателей появилась возможность повысить эффективность ведения бизнеса и расширить горизонты своих возможностей. Современный мир движется вперед на огромных скоростях, и главный залог процветания любого предприятия - это скорость принятия решений, скорость доставки, скорость передачи информации.
С 19 апреля 2010 года компания «ВолгаТелеком» предлагает бизнес-абонентам линейку обновленных тарифов «Офис», которые позволяют обеспечить доступ к качественному высокоскоростному доступу в Интернет. В линейке представлены тарифы, имеющие высокую скорость и большой объём включённого трафика, в их числе: безлимитные, условно-безлимитные и помегабайтные тарифные планы.
Безлимитные тарифы «Офис Премиум» - оптимальное сочетание цены и качества для крупных организаций с большой численностью персонала, потребляющих значительные объемы трафика на высоких скоростях - до 10 Мбит/сек.
Условно-безлимитные тарифы линейки «Офис» подходят средним по размерам организациям, у которых потребление трафика из месяца в месяц изменяется незначительно. Абонентская плата составляет от 1000 рублей в месяц с порогом ограничения скорости от 10 до 80 Гб. В новой линейке скорость доступа в Интернет после превышения порога увеличена до 128 кбит/сек. При необходимости можно самостоятельно изменить параметры тарифного плана: предусмотренные дополнительные опции позволяют двукратно увеличить скорость Помегабайтные тарифные планы «Офис Плюс» разработаны для небольших организаций и индивидуальных предпринимателей, которым нужен надежный и доступный Интернет в небольших объемах с максимальной скоростью за небольшие деньги.
Подключайтесь к «ВолгаТелеком» и получайте всю необходимую информацию первыми! Подробнее о тарифах здесь и по телефону (3412) 699-699.

1004
0