Закрыть

Российский хоккеист Вячеслав Войнов планирует вернуться на родину со своей семьей

10:00, 17 сентября, 2015
Российский хоккеист Вячеслав Войнов планирует вернуться на родину со своей семьей
10:00, 17 сентября, 2015
1074
0
Фото: lifenews.ru
1074
0

Намерения игрока подтверждают и в «Лос-Анджелес Кингз».

Лос-Анджелес. США. Хоккеист Вячеслав Войнов планирует вернуться в Россию с семьей. Как сообщает rosbalt.ru, об этом заявил его агент Ролланд Хеджес. Аналогичная информация появилась и на официальном сайте Войнова.  

Руководство «Лос-Анджелес Кингз» совсем не против такого развития событий. В случае, если хоккеист добровольно покинет США, его контракт не нужно будет разрывать.  

"Недавно для нас стало очевидно, что логичным итогом этого процесса будет разрыв контракта с Войновым. Тем не менее, сегодняшнее заявление Войнова о его намерении покинуть Соединенные Штаты и вернуться в Россию делает разрыв контракта ненужным", — говорится в заявлении.

В свою очередь россиянин не стал из сложившейся ситуации раздувать скандал, и принес официальные заявления НХЛ и партнерам по команде.  

Напомним, что в прошлом году хоккеиста задержали в калифорнийском городе Редондо-Бич по обвинению в домашнем насилии. После того  как он провел 90 дней за решеткой, его решили депортировать из страны в связи с имеющейся судимостью.

1074
0