Закрыть

Ивлеева сообщила о закрытии передачи «Орел и Решка»

11:10, 27 декабря, 2018
Ивлеева сообщила о закрытии передачи «Орел и Решка»
11:10, 27 декабря, 2018
3051
0
Фото: bloknot.ru
3051
0

Ведущая поблагодарила зрителей и призналась в любви.

Москва. Популярная телепередача «Орел и Решка: Перезагрузка» закрывается. Об этом сообщила ведущая шоу Анастасия Ивлеева в своем Инстаграме.

Ну, вот и все! @orelireshka_official . Закончилось путешествие, длиной в два года! СПА-СИ-БО!!! СПАСИБО!!!! Я вас очень, очень люблю!! Сейчас я в полнейшем словесном ступоре от эмоций и воспоминаний, которые разрывают меня на кусочки! . Пту, ты все знаешь! И да,не забывайте , где заканчивается одна история, начинается другая! #орелирешкаперезагрузка

756.1k Likes, 7,548 Comments - НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on Instagram: "Ну, вот и все! @orelireshka_official . Закончилось путешествие, длиной в два года! СПА-СИ-БО!!!..."

«Закончилось путешествие, длиной в два года! СПА-СИ-БО!!! СПАСИБО!!!! Я вас очень, очень люблю!! Сейчас я в полнейшем словесном ступоре от эмоций и воспоминаний, которые разрывают меня на кусочки!», - написала девушка.

Шоу о путешествиях «Орел и Решка» в России транслирует телеканал «Пятница!». По сценарию двое ведущих едут в зарубежную страну, где один из них должен прожить три дня всего на 100 долларов. Второй получает «золотую карту» с неограниченным бюджетом. Кому достанется деньги, а кому рюкзак с «первым необходимым» решает монетка.

3051
0