Закрыть

Адвокат Кокориных рассказала о состоянии братьев в СИЗО

10:00, 17 октября, 2018
Адвокат Кокориных рассказала о состоянии братьев в СИЗО
10:00, 17 октября, 2018
1380
0
Фото: leonardo.osnova.io
1380
0

Стала известна дата рассмотрения апелляции о заключении под стражу.

Москва. Адвокат футболиста Александра Кокорина и его брата Кирилла Татьяна Стукалова рассказала о настроении «ребят» в СИЗО. Пост она разместила в своем инстаграме.

Рассмотрение апелляционной жалобы на постановление Тверского районного суда об избрании меры пресечения содержания под стражей назначено на 19 октября в 11 часов в Московском городском суде. Сегодня виделась с ребятами. Настроение у них нормальное. Держатся хорошо. Условия удовлетворительные. Всем кто их поддерживает передают огромное спасибо. @kokorin9 @kokorin7 свободукокорину братьякокорины сашамыстобой стукалова #регионсервис

272 Likes, 46 Comments - Татьяна Стукалова (@stukalova_official) on Instagram: "Рассмотрение апелляционной жалобы на постановление Тверского районного суда об избрании меры..."

«Сегодня виделась с ребятами. Настроение у них нормальное. Держатся хорошо. Условия удовлетворительные. Всем, кто их поддерживает, передают огромное спасибо», — написала Стукалова.

Кроме того, адвокат сообщила, что рассмотрение апелляции на постановление суда об избрании меры пресечения содержания под стражей состоится в пятницу, 19 октября в 11:00 в Московском городском суде.

Напомним, 8 октября братья Кокорины и Павел Мамаев начали потасовки на парковке и в московском кафе. Суд арестовал подозреваемых на два месяца.

1380
0