Закрыть

Милонов раскритиковал Лазарева за выступление на ЛГБТ-празднике в Швеции

18:31, 29 июля, 2016

Российский певец выступил на ежегодном гей-фестивале в рамках своей промокомпании в Европе. Видео.

Стокгольм. Швеция. Российский певец Сергей Лазарев выступил на ежегодном ЛГБТ-празднике в столице Швеции. Как сообщает Life, перед собравшимися он исполнил композицию You are the only one, с которой выступал на «Евровидении».

Как отмечает издание, несмотря на представления европейцев о «гомофобно настроенной» России, артист поразил всех своей дружелюбностью. После своего выступления Лазарев также благодарил представителей сексуальных меньшинств. за поддержку на «Евровидении».

Как выяснилось, появление российского певца на ЛГБТ-празднике – это часть большой промокомпании в Европе. После 2 места на песенном конкурсе артисту стали поступать предложения от крупных звукозаписывающих компаний Скандинавии.

«Я счастлив, что у меня такая разная публика: разных национальностей, вероисповеданий и сексуальных предпочтений. Всех своих зрителей я очень люблю и ценю», - отметил Лазарев.

Однако в России выступление Лазарева оценили не все. В частности, по этому поводу высказался депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов.

2281
0