Закрыть

Бывшая жена Тарасова из «Локомотива» потребовала 15 млн рублей алиментов

12:40, 15 октября, 2018
Бывшая жена Тарасова из «Локомотива» потребовала 15 млн рублей алиментов
12:40, 15 октября, 2018
3581
0
Фото: Uznayvse.ru
3581
0

В течение шести лет футболист начислял выплаты не в полном объеме.

Москва. Бывшая жена полузащитника из футбольного клуба «Локомотив» Дмитрия Тарасова потребовала у него выплатить задолженность по алиментам в размере более 15 млн рублей. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на слова адвоката Оксаны Тарасовой Сергея Жорина.

Футболист может стать фигурантом уголовного дела, так как в течение шести лет начислял выплаты не в полном объеме. Решение о взыскании алиментов вынесено в 2011 году, пишет ТАСС.

Кроме того, исполнительный лист был передан в клуб, но «Локомотив» отказался оплатить долг футболиста из-за финансовых проблем. Тарасов обратился в суд с требованием снизить выплаты в четыре раза и пересчитать накопленный долг. Однако Оксана Тарасова намерена добиться принудительного взыскания. Жорин не исключил, что футболисту могут запретить выезжать из страны.

Дмитрий Тарасов обзавелся семьей в 2008 году. У пары родилась дочь. Через два года брак распался. В 2012 году Тарасов женился на Ольге Бузовой. После разрыва с телеведущей мужчина расписался с моделью Анастасией Костенко.

3581
0