Все пострадавшие были отпущены, так как отказались от госпитализации.
Москва. Во время перестрелки на юго-западе Москвы пострадали три человека. В ночь на воскресенье на улице Каховка возле одного из ресторанов двое неизвестных выстрелили в трех своих оппонентов из травматического оружия. После оказания медицинской помощи пострадавшие с огнестрельными травматическими ранениями были отпущены, так как сами отказались от госпитализации, пишет Газета.ру.
По подозрению в причастности к данному инциденту были задержаны два человека в квартире одного из домов в Сумском проезде. В настоящее время в отношении них ведется проверка.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники #MAX