Следователи предложили трем злоумышленникам самостоятельно явиться в правоохранительные органы.
Москва. Трое неизвестных избили сотрудника Следственного комитета за то, что он подрезал их авто. По информации пресс-службы СКР, подполковник юстиции ехал по Боровскому шоссе и подрезал другую машину. Из нее вышли трое неизвестных и начали избивать мужчину. Противостоять нападавшим правоохранитель не смог.
После того как злоумышленники уехали, подполковник обратился в больницу, где врачи зафиксировали полученные травмы. Также он передал в полицию номер машины и приметы нападавших. По данному факту Следственным комитетом начата проверка. «Мы предлагаем, троим нападавшим добровольно явиться в правоохранительные органы и дать показания, чтобы следствием было проведено полное и объективное расследование», - говорится в официальном сообщении ведомства.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники #MAX