В ДТП пострадали военнослужащие ВЧ-33558.
В Ленинградской области автомобиль врезался в колонну солдат, в результате пострадали трое военных. Об этом сообщает Взгляд со ссылкой на очевидцев и представителей ГИБДД по региону.
ДТП произошло в субботу, 17 декабря, около 19:00 на автотрассе Киев-Киссолово. По данным У ГИБДД по Санкт-Петербургу и области, водитель автомобиля Volkswagen протаранил пешую колонну, которая следовала в попутном направлении по обочине. В результате аварии пострадали три человека. Двое получили травмы легкой степени, один - средней тяжести.
Очевидцы ДТП сообщили, что в Сертолово в колонну солдат врезался грузовик. По словам читательницы Фонтанки.ру, происшествие случилось в Сертолово когда военнослужащие возвращались по шоссе из бани, которая находится в 5 км от части. Сообщается, что в ДТП пострадали военнослужащие ВЧ-33558.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники