Закрыть

Жерар Депардье в юности занимался гомосексуальной проституцией

19:02, 06 октября, 2014
Жерар Депардье в юности занимался гомосексуальной проституцией
19:02, 06 октября, 2014
3030
0
Фото: super.ru
3030
0

Актер, принявший российское гражданство, признался, что не только торговал телом, но и обкрадывал своих клиентов.

Россия. Жерар  Депардье в новой автобиографической книге «Так получилось» признался, что занимался гомосексуальной проституцией. Об этом пишет Super.ru

65-летняя легенда французского кино описал в своих мемуарах момент, когда в подростковом возрасте он осознал, что нравится мужчинам.

«В свои десять лет я выглядел на пятнадцать. С самой юности я осознал, что привлекаю гомосексуалистов. Когда же мужчины просили меня об интимных услугах, я просил взамен деньги», - написал  актер

Депардье также признался, что не только занимался проституцией, но и обкрадывал своих клиентов. В молодости актер провел в тюрьме около трех недель за угон автомобиля. Любимец миллионов не раз осквернял могилы по просьбе своих клиентов. Жерар Депардье раскапывал свежие захоронения, чтобы найти ценные вещи.

Причина столь трудной молодости актера - его семья. Как утверждает легенда мирового кино, он не был желанным ребенком. Его мать Алис Марийе рассказывала о нескольких своих попытках сделать аборт.

Примечательно, что театральному искусству Жерар Депардье начал обучаться благодаря представителям гомосексуальных меньшинств. Именно агент, искавший таланты для гей-театра, оплатил его профессиональную учебу.

В автобиографии «Так получилось» актер также рассказал о своей дружбе с президентов России Владимиром Путиным и смерти сына Гийома.

3030
0