Закрыть

Burton парк в Ижевске vs Андрей Попов

Вчера Андрей Попов, журналист газеты "Центр", опубликовал статью, в которой осуждает действия ижевской молодёжи, да и в целом блогосферы, в попытке агитировать голосовать за Ижевск в конкурсе от Burton.
Как хорошо, что у газеты "Центр" нет своего телевидения, а то было бы в стиле НТВшных передач: подборка будоражащих общественное мнение лозунгов (порно-сноуборд парк), эпичные картинки с перевернувшейся техникой и голос за кадром, наводящий страх (хорошо, что их не показывают по телику).

[IMG ID=54]
Акция в поддержку Burton парка в Ижевске | фото @leha747

Не осуждаю точку зрения Андрея Попова, возможно, он стал жертвой стечения обстоятельств, а может и не стал. Прошу только всех читателей уважать мнение человека, думаю, что как настоящий журналист, Андрей не побоится отстоять свою точку зрения в будущем. А так статья не плохо написана, просерфингировали тему на критике массе очень хорошо, статистика сайта подскочила. (пруф).

Но почему удмуртские СМИ находятся на таком низком уровне журналистского развития?! Почему журналист использовал фотографии и видео без цитирования источников. Причем видоизменил некоторы, замазав лица участников акции. Что за провинциальное журналистское неуважение?! люди старались, создавали контент, у них была определенная цель, а вы раз и просто "обрубили" все источники.

Ижевску нужен Burton парк, именно так посчитало на сегодняшний день более 16000 человек http://vote.yuma.su/ Не понятно, если вам хватает Чекерила, Нечкино, то почему бы не открыться еще одному комплексу?! Голосуй за Ижевск!

Источник: http://leha747.livejournal.com/53843.html

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

1576
0