Закрыть

Нужен совет единомышленников

История с Пусси Риот поставила меня таки в сложное положение. Скорее всего им завтра таки продлят предварительное заключение. Я считаю это возмутительным. Незаконным, негуманным, считаю местью а не судебным процессом.
В то же время у меня развивается и достаточно успешно проект Культурный Альянс. И хоть я давно уже тяну его собственными силами, начинался он при поддержке власти. И реализуется при поддержке местных властей. На него сейчас многое завязано и главное, какие-то надежды не только мои но большого количества творческих людей в регионах.
Мои коллеги (некоторые, но для меня важные) уже начинают косить в мою сторону. Мол как ты можешь. И это при том, что полезность и важность самой региональной культурной политики не ставится под вопрос. Но уже сам факт сотрудничества с властью - для некоторых выглядит как предательство.
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответить на вопрос: http://www.livejournal.com/poll/?id=1834567

Источник: http://maratguelman.livejournal.com/2682905.html

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

689
0