Закрыть

Критики разгромили один из самых ожидаемых американских фильмов «Отряд самоубийц»

19:47, 03 августа, 2016
Критики разгромили один из самых ожидаемых американских фильмов «Отряд самоубийц»
19:47, 03 августа, 2016
2951
0
Фото: hellomagazine.com
2951
0

Несмотря на это, режиссер ленты Дэвид Эйер заявил, что создание этой фантастической картины было лучшим опытом в его жизни.

США. Критики разгромили американский фантастический фильм «Отряд самоубийц». Согласно первым отзывам на крупнейшем агрегаторе кинорецензий Rotten Tomatoes, на момент написания материла рейтинг ленты составлял 33%.

«На бумаге картина казалась противопоставлением всем заштампованным фильмам по комиксам, но на деле она оказалась просто еще одной версией того же», — пишет журнал Variety.

«Чересчур запутанная история, которая никогда не станет такой крутой, как хотелось бы. «Отряд самоубийц» собрал всех звездных суперзлодеев и не знает, что с ними делать», — отметил The Hollywood Reporter.

В свою очередь журнал Rolling Stone не понимает: «Кто украл душу «Отряда самоубийц»?»

Однако не все эксперты остались недовольны. Некоторые уверены, что лента – это «гордо поднятый средний палец» в адрес фильмов такого типа (USA Today).

Как пишет Lenta, режиссер картины Дэвид Эйер ответил на негативные отзывы в Twitter. В частности, он написал, что создание «Отряда самоубийц» было лучшим опытом в его жизни.

Эйр также привел цитату мексиканского революционера Эмилиано Сапаты: «Лучше умереть стоя, чем жить на коленях». В следующем посте он дописал: «Слова Сапаты — способ сказать, что я люблю свой фильм и верю в него. Сделано для фанатов».

«Отряд самоубийц» выйдет в России 4 августа. Он рассказывает о команде суперзлодеев, которых наняли власти для выполнения самоубийственной миссии. 

2951
0