Это крупнейшее нападение в стране, произошедшее после захвата школы в Пешаваре в декабре прошлого года, в результате которого погибли около 130 человек.
Пакистан. 12 человек погибли и несколько десятков получили ранения в результате взрыва в Пакистане. Как сообщает BBC, по предварительной версии, взрыв устроил смертник.
Как сообщает местная полиция, мужчина привел в действие бомбу при входе в городское регистрационное учреждение, когда его попытались остановить сотрудники охраны. По другой информации, преступник въехал в здание на мотоцикле, к которому было прикреплено взрывное устройство.
Ответственность за нападение пока не взяла на себя ни одна из вооруженных группировок.
Это крупнейшее нападение в Пакистане, произошедшее после захвата школы в Пешаваре в декабре прошлого года, в результате которого погибли около 130 человек.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники