Закрыть

Дик Адвокат объявит состав сборной на отборочные матчи Евро-2012 на следующей неделе

14:12, 19 августа, 2010
Дик Адвокат объявит состав сборной на отборочные матчи Евро-2012 на следующей неделе
14:12, 19 августа, 2010
1551
0
1551
0

Главный тренер российской национальной сборной по футболу Дик Адвокат объявит состав команды на отборочные матчи чемпионата Европы 2012 года на следующей неделе.

Главный тренер российской национальной сборной по футболу Дик Адвокат объявит состав команды на отборочные матчи чемпионата Европы 2012 года на следующей неделе. Об этом сообщает газета Взгляд.
Наставник россиян обнародует список футболистов, вошедших в команду, на стартовые матчи отборочного цикла Евро- 2012 против сборных Андорры и Словакии. «Объявим состав, скорее всего, в четверг, хотя, быть может, и в пятницу», - заявил Дик Адвокат. При этом голландский специалист не стал уточнять число вызванных в сборную игроков, а также отказался комментировать возможное появление новых имен среди приглашенных.
Что касается товарищеских игр, запланированных до конца года, по словам Адвоката, они пройдут в ноябре. «Мы уже продумываем несколько вариантов, но о каких-то договоренностях говорить рано. Хотелось бы проверить свои силы с одной из топ-команд, чтобы понимать, что мы собой на данный момент представляем и в чем еще нужно прибавить. Конкретные страны я вам сейчас называть не буду: для начала надо выяснить, хотят ли они играть с нами и не запланировали ли уже спарринг с какой-то другой сборной», - пояснил он.
Дик Адвокат также оценил шансы питерского «Зенита», который он тренировал в свое время, в матче с французским «Осером» в стадии плей-офф Лиги чемпионов. «Считаю, что у «Зенита» они очень хорошие. Команда, имеющая в выездном матче гол в запасе, всегда может рассчитывать на итоговый успех», - сообщил наставник сборной России.
В начале сентября сборной России по футболу предстоит старт в отборочном турнире чемпионата Европы-2012. 3 сентября состоится выездной матч россиян со сборной Андорры, 7 сентября в Москве росийские футболисты встретятся со сборной Словакии.

1551
0