Закрыть

TELE2 приходит в Республику Адыгея

17:45, 14 сентября, 2009
TELE2 приходит в Республику Адыгея
17:45, 14 сентября, 2009
1028
0
1028
0

14 сентября российское подразделение одной из ведущих европейских телекоммуникационных компаний, объявляет о выходе на рынок сотовой связи Республики Адыгея.

14 сентября российское подразделение одной из ведущих европейских телекоммуникационных компаний, объявляет о выходе на рынок сотовой связи Республики Адыгея. Таким образом, территория покрытия сети TELE2 в России увеличена до 24 регионов.
Мурад Абакаров, региональный управляющий директор "TELE2 Адыгея" и "TELE2 Краснодар": "На момент запуска сеть TELE2 будет работать в Майкопе и Адыгейске, поселках Яблоновский, Энем, Тульском, станицах Гиагинской, Ханской, селе Красногвардейском, аулах Тахтамукай, Кошехабль, Понежукай. Работа по расширению территории покрытия сети будет продолжена, и уже в ближайшее время на нашей карте появятся новые населенные пункты".
Абонентам предлагается три тарифных плана, которые ориентированы на разные потребности. "Просто для общения" подходит для любителей отправлять SMS и разговаривать более одной минуты. Стоимость исходящих SMS и первых десяти минут разговора со всеми мобильными операторами региона, начиная со второй, составляет всего 5 копеек. Частые короткие вызовы выгоднее всего совершать, находясь на тарифе "Баланс". Стоимость исходящих вызовов внутри сети и SMS - всего 10 копеек/минута, звонки на телефоны других операторов, включая городские телефоны - по 60 копеек. Тариф "Привет на Родину" оптимален для абонентов, совершающих частые звонки по России и в страны СНГ. Стоимость минуты разговора и SMS внутри сети на территории Краснодарского края 10 копеек, других регионов - 1,5 рубля. Исходящие вызовы на телефоны других мобильных операторов России и в страны СНГ составляют всего 5 рублей за минуту разговора.
С момента запуска всем абонентам сразу же доступны практически все основные и дополнительные услуги: SMS, MMS, WAP, GPRS/EDGE-Интернет, АОН и АнтиАОН, Голосовая почта, "Активный ноль", "Кто звонил", "Обещанный платеж" и другие.
Продажи комплектов подключения будут производиться через центры продаж и салоны дилеров. Центр абонентского обслуживания будет работать по адресу: Майкоп, улица Жуковского, 29.

1028
0