Победная шайба залетела только за 5 минут до конца игры.
Ижевск. Удмуртия. В Ижевске хоккейный клуб «Ижсталь» победил команду «Омские крылья» в заключительном домашнем матче сезона. Об этом сообщается в официальной группе клуба «ВКонтакте».
Встреча началась с уверенных действий гостей, в первом тайме «Омские крылья» забили два гола, тогда как сталевары только один. Во втором тайме обе команды забили по одной шайбе. Все решилось в третьем отрезке, «Ижстали» удалось забить два гола, причём победная шайба залетела за пять минут до окончания игры. Итоговый счёт игры – 4:3 в пользу хозяев.
«Конечно, сегодня был тяжелый матч. Пацаны молодцы, не сложили руки. Видимо, им стало неудобно перед болельщицами в преддверии замечательного праздника. От всей команды поздравляю женщин с наступающим! Спасибо всем за поддержку в этом сезоне», – поделился главный тренер ХК «Ижсталь» Константин Маслюков.
Главный тренер «Омских крыльев» рассказал, что предупреждал свою команду о том, что «Ижсталь» играет до конца, однако его игроки упустили концовку.
Дальше команда отправляется в заключительную выездную серию сезона. Следующий матч пройдёт 12 марта против клуба «Динамо СПб». (6+)
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники