Закрыть

Лось или чупакабра: в Ижевске выбирают маскот дворового хоккея

16:37, 04 октября, 2023

Жителям Удмуртии предлагают придумать символ дворового хоккея.

Ижевск. Удмуртия. Фирменные персонажи есть у спортивных клубов, коммерческих организаций и даже соревнований: самый известный пример — Олимпийские игры. Наша редакция уже не первый год поддерживает Ассоциацию дворового хоккея, и мы предлагаем жителям республики пофантазировать и попытаться воплотить образ дворового хоккеиста в виде национального животного.

Мы выбрали несколько самых популярных животных нашей республики: лось, белка, лиса, карп, воробей и чупакабра — некий «козий вампир», который также существует в легендах и преданиях удмуртского фольклора.

В специальном разделе на нашем сайте до конца октября предлагаем проголосовать за общий символ. Затем, по итогам выбранного персонажа, будет объявлен творческий конкурс, на который можно прислать свои работы, выполненные от руки или при помощи компьютерных программ. Лучший образ будет задействован в дальнейшем в рекламных кампаниях турниров, на сувенирной продукции, мерче и пр. 

Профессионализм и художественное исполнение не являются главными критериями при оценке жюри. Работа победителя будет обрисована профессиональными художниками-дизайнерами. Главное — это креативность работы и соответствие заявленной теме.

Конкурс «Маскот Школьного хоккейного троеборья» (6+) проводится редакцией ИА «Сусанин» при поддержке АНО «СК «Физ-Культ-База», а также партнеров проекта «Школьное хоккейное троеборье – 2023» (12+). Ознакомиться с Положением и точными сроками конкурса можно здесь.

Генеральный партнер проекта — район комплексной застройки «Новый город».

«Новый город» — район с амбицией нового центра Ижевска с множеством разнообразных функций. Объединяет в себе дома-кварталы, дворы и общественные пространства.

Узнать подробности о проекте можно на сайте: новыйгород.моиострова.рф и в группе «ВКонтакте».

А выбрать квартиру мечты — в офисе продаж ГК «Острова» по адресу: Ижевск, ул. Пушкинская, 276 А. Записывайтесь на консультацию по телефону: +7 (3412) 913-614.

Район «Новый город». Шестой дом-квартал. Застройщик ООО «Лидер». Разрешение на строительство №18-RU18303000-50-2021 от 15.09.2021 г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Реклама. ООО «ЛИДЕР». ИНН: 1831199362. erid: 2VtzquWVyXx

573
0