Закрыть

Турнир по настольному хоккею среди школьников пройдет в Ижевске в конце октября

09:30, 11 октября, 2023

Состязания уникальны тем, что в составе команд присутствуют дети и взрослые.

Ижевск.Удмуртия. Турнир по настольному хоккею среди школьников пройдет в конце октября в Ижевске (12+). Школьный кубок по настольному хоккею является вторым этапом проекта #ШкольноеХоккейноеТроеборье (12+), инициатором которого выступает АНО «Спортивный клуб «Физ-Культ-База».

Напомним, что проект реализуется уже второй год, в прошлом году при помощи гранта министерства спорта Удмуртии, в этом году – при финансовой поддержке партнеров проекта – организаций, которые поддерживают политику, направленную на сохранение здорового образа жизни и развитие культурных ценностей у подрастающего поколения.

Соревнования по настольному хоккею — традиция, уже полюбившаяся жителям Ижевска. Так, например, весной 2023 года состоялся первый в мире Чемпионат среди женщин.

Школьный кубок Ижевска по настольному хоккею проводится в два этапа: 28 октября состоятся отборочные районные соревнования, 29 октября — финал.

В соревнованиях могут принять участие сборные команды, состоящие из 5 человек: трое учащихся любого возраста и двое взрослых (родители учеников или сотрудники школ). До 25 октября включительно команды могут подать заявки на электронный адрес: smagin_m@mail.ru с пометкой «Школьный командный кубок по настольному хоккею». Заявка должна содержать: название и состав команды, наименование учебного заведения, возраст каждого участника.

Подробную форму заявки можно найти в Положении

В школах и спортивных клубах будут дополнительно назначаться встречи для проведения тренировок. Подробную информацию о месте и времени их проведения можно узнать в группе Ассоциации дворового хоккея (https://vk.com/hockeynavalenkah).

Также напомним, что на нашем сайте проходит творческий конкурс на образ маскота дворового хоккея.

Партнер проекта — Удмуртская государственная филармония.

Удмуртская государственная филармония — это один из центров музыкальной культуры Удмуртии. Филармония ждет в своих концертных залах любителей и профессионалов, родителей и детвору, искушенных меломанов и новичков. Воспитывайте в себе вкус и слушайте правильную музыку!

Реклама. АУК «УГФ». ИНН 1831035678. Erid: 2VtzqwwXXCF

249
0