Баскетболисты ижевских «Купол-Родников» одержали победу над магнитогорским «Динамо»

09:00, 09 сентября, 2016
1433
0
1433
0

Встреча завершилась со счетом 86:57.

Ижевск. Удмуртия. Баскетболисты ижевских «Купол-Родников» одержали победу над «Динамо» из Магнитогорска. Встреча завершилась со счетом 86:57.

Матч проходил на паркете ИГМА в рамках всероссийского предсезонного турнира на призы завода «Купол».

В первой четверти неожиданно для многих сильнее оказались гости. Магнитогорцы выиграли отрезок со счетом 17:14. Во второй 10-минутке «Родники» перехватили инициативу и контролировали ход встречи до большого перерыва. Как итог 42:27 перед большим тайм-аутом.

В двух последующих четвертях команда из столицы Удмуртской Республики также владела неоспоримым преимуществом. В итоге 86:57 в пользу «Купол-Родников».

Самыми результативными в составе команды из Ижевска стали Ежов, Петухов и Карпеко, набравшие 19, 11 и 11 очков соответсвенно.

В другой встрече турнира «Иркут» выиграл у «Урала» со счетом 86:82.