Спортсмены «Динамо» из Удмуртии завоевали 11 медалей на европейских играх полицейских и пожарных

14:37, 15 июня, 2016
1512
0
1512
0

Соревнования стартовали в испанском городе Уэльва, участие в них приняли 28 стран мира.

Ижевск. Удмуртия. Спортсмены Удмуртии в составе сборной команды российского общества «Динамо» завоевали 11 медалей на IV европейских играх полицейских и пожарных. Такое количество наград участники выиграли только за первые три дня соревнований, сообщает пресс-центр удмуртской республиканской организации «Динамо».

Награды завоевали в беге на дистанции в 1500 и 5000 метров, по плаванию на спине, брассом и дзюдо

Европейские игры полицейских и пожарных стартовали 10 июня в испанском городе Уэльва. Участие в 65 видах спорта принимают полицейские из 28 стран мира. Россию на состязаниях представляют 150 атлетов из 24 регионов России. Из них 104 – сотрудники органов МВД.