«Золотой» дубль сделала удмуртская биатлонистка Ульяна Кайшева на соревнованиях в Екатеринбурге

09:45, 17 декабря, 2012
2438
0
2438
0

Победу девушка одержала на отборочных соревнованиях к первенству мира.

Ижевск. Удмуртия. Биатлонистка из Удмуртской Республики Ульяна Кайшева сделала «золотой» дубль на соревнованиях в Екатеринбурге. По информации пресс-службы Союза биатлонистов России, девушка выиграла две спринтерские гонки в рамках традиционных отборочных соревнований на первенство мира «Приз памяти Стрепетова».

С одним промахом на второй стрельбе Ульяна финишировала с результатом в 20 минут и 52 секунды. Ставшая второй представительница Ульяновской области Надежда Дубова стреляла чисто, но уступила 55,2 секунды. Третье место досталось Виктории Виталевой из Красноярского края. Она также была точна, но финишировала с отставанием от Кайшевой в 1 минуту 7,1 секунды.