0
1569
0

После разгрома в Усть-Каменогорске, хоккеисты смогли обыграть красноярцев.

Ижевск. Удмуртия. Хоккеисты «Ижстали» после разгромного поражения в Усть-Каменогорске, с минимальным разрывом обыграли спортсменов из Красноярска. Как сообщает пресс-служба ижевского клуба, встреча «сталеваров» с «Соколом» прошла 25 октября.

На шестой минуте счет был открыт Даниловым. На 14-ой Рехтин поразил ворота хозяев. В самом начале второго периода красноярцы забили шайбу Пиманкину, а еще через 10 минут сравняли счет.

На 36-ой минуте Иванов вновь вывел команду из столицы Удмуртской Республики вперед. На 52-о Храмов увеличил разрыв. Но через минуту Васильев забросил последнюю в матче шайбу. Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу ижевчан.

Наставник гостей Сергей Абрамов остался игрой доволен. «Хорошо, что после Усть-Каменогорска, после такого счета, ребята все таки поняли, что от них требуется. Выполнили тренерскую установку,  правда, не совсем. Поэтому рад за них, после 0:6 они нашли в себе силы и возможности, чтобы сыграть так удачно», - рассказал он на послематчевой пресс-конференции.