2117
0

В ходе матча 3 игрока из нижегородской команды были дисквалифицированы.

Нижний Новгород. Футбольный клуб «Нижний Новгород» на своем поле в сухую проиграл «Мордовии».

Матч 11 тура 2-го этапа 1-й группы Футбольной Национальной Лиги состоялся в воскресенье, 30 апреля.

Первый тайм прошел в равной борьбе, сообщает Nntv.nnov.ru. Счет в нем открыт не был, однако острые моменты возникали то у одних, то у других ворот.

В начале второго тайма «Мордовия» распечатала ворота нижегородцев. Мяч на свой счет записал Мухаметшин. Затем Горбанец удвоил преимущество гостей.

После этого хозяева завелись, однако вместо голов, на поле последовали удаления.

Сначала за вторую желтую карточку был удален Черевко, потом удаление заработал Микуцкис, а следом за ним Гаглоев. В итоге у «Нижнего Новгорода» поражение 0:2 и три дисквалифицированных игрока.

Теперь нижегородские футболисты отстают от лидирующих «Алании» и «Мордовии» на три и четыре очка соответственно.