Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

До 15-20 м/с усилится ветер в Удмуртии

11:24, 11 апреля, 2025
До 15-20 м/с усилится ветер в Удмуртии
11:24, 11 апреля, 2025
103
0
Источник фото: arzik2
103
0

Непогода сохранится и в ночь на 13 апреля.

Ижевск. Удмуртия. Усиление ветра вновь ожидается в Удмуртии 12 апреля. Об этом сообщила пресс-служба регионального Гидрометцентра.

В субботу, 12 апреля, в северо-западных и западных районах Удмуртии ожидаются дожди и дождь со снегом. Температура воздуха в ближайшую ночь составит -4…+1 градус, а днем воздух прогреется до 7-12 градусов.

Порывы юго-западного ветра могут достигнуть 15-20 м/с. Непогода сохранится и в первую половину ночи 13 апреля. Кроме того, на большей части региона ожидаются дождь и снег. Температура воздуха составит 0...-4 градуса, а днем столбик термометра не превысит +1…+6 градусов. Днем порывы ослабнут, но осадки местами сохранятся.

Со следующей недели в Удмуртии предвидится потепление. 14 апреля местами ожидаются небольшие осадки. Ночью и утром преимущественно возможен снег, а днём может пойти дождь. Температура воздуха ночью окажется в пределах 0…-5 градусов, а днем +5…+10 градусов.

По предварительному прогнозу, к середине следующей недели воздух прогреется до +10…+15 градусов.

103
0