Закрыть

Прощание с актёром Иваном Личидовым пройдёт в Сарапуле 26 августа

13:15, 25 августа, 2023
Прощание с актёром Иваном Личидовым пройдёт в Сарапуле 26 августа
13:15, 25 августа, 2023
2219
0
Фото: vk.com/csdr_izh
2219
0

За несколько дней была набрана сумма, необходимая для транспортировки тела из Санкт-Петербурга.

Ижевск. Удмуртия. Прощание с актёром Центра современной драматургии и режиссуры Ижевска Иваном Личидовым пройдёт в Сарапуле в субботу, 26 августа. Об этом «Сусанину» сообщил руководитель ЦСДР Павел Зорин.

Напомним, Иван Андреевич скончался в возрасте 31 года в Санкт-Петербурге от сердечной недостаточности. Друзья и коллеги объявили о сборе средств, необходимых для транспортировки тела на малую родину.

«Друзья, спасибо огромное всем-всем за соболезнования, помощь и поддержку! Сообща мы с вами собрали сверх требуемой суммы для транспортировки Ивана Личидова из Санкт-Петербурга в Сарапул. Средства пойдут в том числе и на проведение всех необходимых процедур, а остатки перечислены маме и бабушке Ивана», — говорится в сообщении ЦСДР.

Павел Зорин подчеркнул, что такое огромное количество людей, вызвавшихся помочь, ещё раз говорит о том, какой яркий и важный человеческий след оставил Иван Личидов в культурной жизни Ижевска и в сердцах людей.

Прощание состоится в субботу, 26 августа, в 12:00 в Сарапуле на улице Горького, 104 (Городская больница №1, Патологоанатомическое отделение).

От ЦСДР (Ижевск, улица Милиционная, 4) для всех желающих будет организован автобус в Сарапул и обратно. Отъезд в 10:00. Желающим просьба — писать в сообщения группы или Павлу Зорину для уточнения количества необходимых мест в автобусе.

2219
0