Закрыть

Удмуртия в минуту: «токсичная благотворительность» и холодная неделя

18:13, 15 апреля, 2019

Обзор самых интересных новостей дня от корреспондентов информагентства «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. Новая рабочая неделя началась в Удмуртии. Корреспонденты «Сусанина» подводят информационные итоги понедельника, 15 апреля.

Удмуртия в минуту: "токсичная благотворительность" и холодная неделя

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-04-15.


Все на одно лицо:

Ларек в едином для всей Удмуртии стиле обойдется предпринимателю не менее чем в 200 тыс рублей. Владельцам предложат использовать нейтральные темные цвета. Приказ о введении единой стилистики может быть подписан к лету этого года.

Пал травы:

Возгорание травы зарегистрировали уже в 10 районах Удмуртии. Также палы были зафиксированы в Ижевске и Воткинске. Общая площадь возгорания составила 8 га. Пожарные напомнили об опасности, которую несут поджоги сухой растительности.

Не наступай на грабли:

Токсичная благотворительность в социальных сетях набирает обороты. «Сусанин» разобрался, что это такое, а также пообщался с экспертами, которые дали рекомендации о том, как не попасться на удочку мошенников. Подробнее – в нашем материале «Грабли благотворительности».

О погоде:

Новая неделя в Удмуртии будет холодной. Самые низкие температуры ожидаются в ночь на среду и четверг. Столбики термометров опустятся до -13 градусов по Цельсию. Днем в среду будет от 0 до +5 градусов. Потепление начнется с четверга.

1368
0