Закрыть

ДТП в Ижевске, участие Ксении Собчак в президентских выборах и новый клип «Ленинграда»: что произошло минувшей ночью

08:00, 19 октября, 2017

Информационное агентство «Сусанин» рассказывает о том, что случилось в мире, пока вы спали.

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, Удмуртия! За окном четверг, 19 октября, а это значит, что до выходных осталось совсем чуть-чуть. Сегодня синоптики обещают облачную погоду, временами небольшие дожди. Температура воздуха днем +5, +10 градусов по Цельсию. Также ожидается усиление ветра, его порывы могут достигать 15-20 м/с.

«Сусанина», несмотря на дождь и ветер, продолжает рассказывать о самых интересных событиях, которые произошли в мире минувшей ночью.

Легковушка против пожарной

Авария произошла вечером 18 октября на перекрестке улиц Карла Либкнехта и Карла Маркса. Об этом сообщают очевидцы ДТП в группе «Дорожные новости Ижевска (ДНИ)».

Пожарная машина ехала с мигалками и сиреной. Легковой автомобиль не пропустил ее на пересечении улиц и совершил столкновение.

 

Пожар

В 19:09 18 октября поступило сообщение о пожаре на улице Свободы в Ижевске. Как сообщает главное управление МЧС Росси по Удмуртии, горел жилой дом.

Возгорание удалось ликвидировать к 19:39. Уничтожена кровля дома, бани и предбанник. Также повреждены стены. Площадь пожара составила 198 кв.м.

 

Собчак против всех

Телеведущая Ксения Собчак объявила, что будет участвовать в выборах президента в 2018 году. В интернете уже появился сайт, на котором она приглашает желающих вступить в свою команду.

Собчак записала видеоролик, в котором объявила, что является кандидатом «против всех».

«Меня зовут Ксения Собчак. Мне 36 лет. И как любой другой гражданин России я теперь имею право баллотироваться в президенты. Я решила воспользоваться этим правом. Ну, хотя бы потому, что я против всех, кто обычно этим правом пользуется», - говорит Собчак в видеоролике.

Телеведущая и общественный деятель хочет вернуть возможность проголосовать против всех.

Ксения Собчак - кандидат "против всех"

Хочешь быть в команде "Собчак Против Всех"? Зайди на http://sobchakprotivvseh.ru/ или отправь SMS на короткий номер 2420 с текстом "Собчак" (стоимость не превышает 1,83 р. включая НДС)

Новый клип «Ленинграда»

Группа «Ленинград» выпустила новый клип под названием «Кандидат». Видео опубликовано на YouTube.

Действие нового видео разворачивается на празднике в честь 1070-летия города Мухино. На сцену вырывается подвыпивший гражданин и поет про выборы, скрепы, взятки и водку.

Ранее сообщалось, что клип «Экстаз» группы «Ленинград» посмотрели более 7,6 млн раз за неделю.

4080
0