Закрыть

Удмуртия в минуту: украденный колокол и выступление легендарных «Стрижей»

18:20, 29 сентября, 2017

Корреспонденты «Сусанина» расскажут о самых интересных новостях минувшего дня.

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии завершается рабочая неделя. В конце пятницы, 29 сентября, корреспонденты информагентства «Сусанин» подводят информационные итоги дня.

Удмуртия в минуту: украденный колокол и выступление легендарных "Стрижей"

Итоги дня в Удмуртии. подробнее: http://susanin.udm.ru .Текст озвучен по заказу ИА "Сусанин". http://vk.com/lavavulkanova ( Диктор Ксюша Вулканова)


Покорители неба:

Легендарные «Стрижи» выступят в Ижевске 21 октября. Пилотажную группу пригласили на акцию «Военная служба по контракту - твой выбор». Шоу состоится в небе над акваторией городского пруда.

Украденный колокол:

Двое подростков в Ижевске украли колокол с башни Ижмаша. Юноши сдали его в антикварную лавку. Владелец торговой точки передал инструмент полицейским. По факту случившегося возбудили уголовное дело.

Передумали:

Ижевск не перейдет на фактическую плату за отопление. В опросе о предпочтительном способе оплаты приняли участие менее полутора тысяч горожан. Поэтому в Минэнергетики Удмуртии этот вопрос решили отложить.

«Переобуваться» рано:

Сотрудники Госавтоинспекции считают, что автолюбителям Удмуртии рано менять летнюю резину на зимнюю. На следующей неделе в республике немного потеплеет. Поэтому автовладельцам спешить не стоит.

И о погоде:

Пятница в Удмуртии была дождливой. Такой же, по мнению синоптиков, будет и грядущая суббота. А вот в воскресенье и понедельник осадков не ожидается. Столбики термометров по ночам могут опускаться ниже 0 градусов по Цельсию.

2223
0