Закрыть

Сертификаты в торговый центр и на пиццу могут выиграть слушатели Love radio в Ижевске

08:30, 24 июля, 2017

Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00 на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage.

Ижевск. Удмуртия. Отличный день сегодня ждет слушателей Love radio в Ижевске. Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00, на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage. Признавайтесь в любви, передавайте приветы друзьям, поздравляйте родных, близких и просто хороших людей. Вас ждет неограниченное общение в прямом эфире и водопад летнего настроения. И, конечно же, выигрывайте призы и подарки.

Сегодня в студии радиостанции ведущая Александра Ласкина. В начале программы она подведёт итоги очередного этапа проекта «Молодожёны Love radio» и узнает, какая из свадебных пар, которые зарегистрировали свои отношения 21 июля и участвовали в проекте, победила в голосовании в группе Love radio Ижевск. Голосование закончится сегодня в 13:00.

Далее, в гостях LOVE RADIO маркетолог торгово-развлекательного центра «Италмас» Наталья Хабарова. Вместе с ней Александра разыграет подарочный сертификат на покупку в товаров магазине «Vitacci» номиналом 1000 рублей, а также сертификаты номиналом 1000 и 500 рублей в магазин «Зима-Лето».

В середине программы по традиции слушатели станут обладателями двух билетов в КЦ «Роликс» на любой фильм и на любой сеанс.

Во второй части программы в гостях LOVE RADIO специалист по региональному развитию «Pizzamanexpress» Олег Фадеев. Слушателей ждёт розыгрыш сертификатов на 1000 и 500 рублей на покупку пиццы, а также розыгрыш большой пиццы от «Pizzamanexpress».

Телефон прямого эфира 721-724. 

Приветы любимым, поздравления оставляйте в комментариях или специальном обсуждении групп Вконтакте и Facebook. А можно отправить и sms-сообщение: пишите латинскими буквами «LOVE», наберите текст сообщения и отправьте на короткий номер 4647. Стоимость сообщения – 6 руб. 20 коп. с НДС. 

0