Закрыть

23 тысячи порций мороженого раздали первоклассникам в цирке Удмуртии

16:02, 08 сентября, 2016
23 тысячи порций мороженого раздали первоклассникам в цирке Удмуртии
16:02, 08 сентября, 2016
1293
0
Фото: пресс-служба КОМОС ГРУПП
1293
0

В первые дни сентября первоклашки со всей республики приехали в Ижевск на цирковые представления.

Ижевск. Удмуртия. Более 20 тысяч первоклассников в 2016 году впервые сели за парты в Удмуртии. В первые дни сентября они побывали в ижевском цирке, где посмотрели представление и получили в подарок вкусное мороженое от КОМОС ГРУПП.

«В этом году в нашей школе в деревне Мазунино Сарапульского района всего девять первоклассников, - рассказывает учитель Елена Беляева. - Но мы все равно приехали, они очень ждали этой поездки, возможности побывать в Ижевске».

Государственный цирк Удмуртии подготовил для ребят, многие из которых в цирке впервые, специальное представление. В программе - воздушные гимнасты и жонглеры, веселые клоуны, дрессированные обезьянки, собачки и даже медведь-эквилибрист. Ну а приятным завершением праздника стало вкусное мороженое «Дракоша kids» производства Удмуртского хладокомбината.

"Первоклассное мороженое" в Ижевском цирке

«Я хочу высказать слова благодарности агрохолдингу КОМОС ГРУПП, которые смогли предоставить всем первоклассникам нашей республики мороженое, которое раздается после праздничных представлений, - отметил заместитель министра образования Удмуртии Игорь Белозеров. - Это мороженое - приятный сюрприз для ребят».

С 5 по 9 сентября в ижевском цирке побывают все 20 тысяч первоклассников Удмуртии. Добрая ежегодная традиция будет продолжена и в следующем году.

 

1293
0