Закрыть

Сегодня в Удмуртии: дело против «Ижавиа» и пресс-конференция министра нацполитики региона

07:00, 26 июля, 2016

О самых интересных и важных событиях, запланированных в регионе во вторник, 26 июля.

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро. Сегодня вторник, 26 июля. Информационное агентство Сусанин начинает работу для своих подписчиков и читателей. Представляем вам анонс самых важных и интересных событий, запланированных в республике на этот день.
 
Ижевск 
 
Министр национальной политики Удмуртии Лариса Буранова проведет пресс-конференцию для журналистов. 
 
Начало мероприятия в 9:00, место проведения - дом правительства, ул. Пушкинская, 214, 3 этаж, зал заседаний.
 
Руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Удмуртии Михаил Маренников примет участие в открытом заседании комиссии по рассмотрению дела в отношении ОАО «Ижавиа» по признакам нарушения пункта 9 части 1 статьи 10 закона «О защите конкуренции», которое выразилось в создании препятствий ОАО «Саратовские авиалинии» доступу на рынок авиаперевозок по маршруту «Ижевск-Москва-Ижевск». 
 
Начало мероприятия в 9:30, место проведения – ул. Ухтомского, 24, 3 этаж. 
 
Воткинск 
 
Городские власти предупреждают автолюбителей, что с 26 июля на перекрестках улиц Мира и Карла Либкнехта начнутся работы на тепловой сети. 
 
«Ограничение в движении транспортных средств не предусматривается, однако водителям стоит быть внимательными при следовании на данном участке магистральной дороги», - говорится в сообщении муниципалитета. 
 
Состоится еженедельное совещание с директорами муниципальных унитарных предприятий жилищно-коммунального хозяйства и управляющих организаций многоквартирных домов. 
 
Место проведения – ул. Ленина, 7, зал заседаний Воткинской городской думы. 
 
Глазов 
 
Городские власти сообщают о проведении гидравлических испытаний тепловых сетей давлением 16 атмосфер специалистами ТЭЦ Чепецкого механического завода. Старт испытаний запланирован на 9 часов утра. 
 
«Потребителям тепловой энергии рекомендуется в 8:00, 26 июля, надежно отключить внутренние системы отопления, приточной вентиляции и горячего водоснабжения, в организациях обеспечить дежурство персонала», - говорится в сообщении городской администрации. 
 
1970
0