Закрыть

МВД Татарстана опровергло данные о подаче жалобы на Ксению Собчак

17:20, 02 июня, 2015
МВД Татарстана опровергло данные о подаче жалобы на Ксению Собчак
17:20, 02 июня, 2015
1504
0
Фото: uznayvse.ru
1504
0

Ранее сообщалось о том, что в отношении ведущей проведут проверку по заявлению председателя профсоюза полиции республики. По сообщению пресс-службы регионального ведомства, такой организации при министерстве даже не существует.

Казань. Татарстан. Министерство внутренних дел Татарстана опровергло информацию о том, что председатель профсоюза полиции республики Ярослав Михайлов подал жалобу на оскорбление Ксенией Собчак чувств верующих. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«МВД Татарстана официально заявляет, что данный гражданин никакого отношения к МВД по Республике Татарстан не имеет и вышеупомянутой организации при министерстве не существует», - комментирует пресс-служба.

Напомним, что сегодня, 2 июня, появилась информация о том, что юрист Ярослав Михайлов обратился в СКР с требованием проверить опубликованную телеведущей в Instagram фотографию, где она запечатлена в церковном облачении и с накладной бородой.

«Собчак перешла все границы вседозволенности и оскорбила чувства верующих», - написал юрист на свой странице в социальной сети.

1504
0